Главное меню портала
• О портале
• Архив задач
• Карта архива задач
• Результаты тестов
• Ошибки тестирования
• Преподаватели
• Библиотечка
Рейтинг у учителя
• Рейтинг на портале
Начинающему
• Работа с порталом
• Курс для начинающего
• Архив задач начинающего
Олимпиаднику
• Архив задач олимпиадника
Олимпиады
Дистанционные олимпиады
• Положение олимпиады
Новое сообщениеОтправленые
Загрузка...

Четвертая тренировочная олимпиада по программированию на языке Паскаль сезона 2017-2018


Организатор: Бельский Андрей Владимирович

Начало: 04.11.2017 08:00

Конец:   04.11.2017 20:00


1. Детали
2. Замена колес

Результаты олимпиады:


ФИО Область Город Школа Класс Результат
1 Давыденко Антон Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
2 Новиков Павел Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 183
3 Верас Алексей Викторович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 183
4 Случкий Василий Антольевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 173
5 Панчук Дмитрий Алексеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 168
6 Радовский Александр Олегович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 163
7 Манько Илья Святославович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 144
8 Чепиков Борис Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 138
9 Белоушко Иван Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 133
10 Петуховский Ростислав Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 111
11 Лукьянова Анастасия Дмитриевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 108
12 Ладик Алина Вячеславовна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 108
13 Дворянчикова Дарья Вадимовна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 108
14 Луговская Юлия Витальевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 108
15 Жолудев Дима Олегович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 100
16 Авчинников Тимофей Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 100
17 Коршунова Вероника Викторовна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 98
18 Шабловский Егор Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 98
19 Кривоносова Алина Владимировна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 98
20 Савельев Михаил Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 93
21 Юрьев Кирилл Витальевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 93
22 Пташинский Илья Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 93
23 Крылов Владислав Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 93
24 Акулич Кирилл Иванович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 86
25 Лютиков Даниил Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 86
26 Павел Дерюжин Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 86
27 Вербен Анатолий Степанович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 81
28 Доменикан Антон Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 79
29 Левенков Денис Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 71
30 Давлетбаев Руслан Якупович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 64
31 Петровец Владислав Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 57
32 Максимов Иван Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 21
33 Шех Владислав Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15
34 Кудров Антон Викторович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15
35 Сыровежкин Даниил Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
36 Тимур Чибиков Алексеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
37 Христиченко Юлия Кирилловна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
38 Конюшко Владислав Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
39 Голубцова Полина Владимировна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
40 Бфздёркин Никита Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
41 Антонов Александр Владимирович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
42 Неверова Анастасия Павловна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
43 Ефременко Вадим Анатольевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
44 Борисов Даниил Михайлович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
45 Анашкевич Екатерина Игоревна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
46 Чепелинская Кристина Викторовна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
47 Рыженков Роман Юрьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
48 Галяметдинов Никита Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
49 Ярмош Татьяна Владимировна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
50 Незнанов Никита Витальевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
51 Чернов Даниил Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
52 Яровой Ярослав Юрьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0



На сайте гостей 30, зарегистрированных 4:
Marichka, cor Sabrr, Fate, Myronets21,
[Данные за последние 5 минут]