Главное меню портала
• О портале
• Архив задач
• Карта архива задач
• Результаты тестов
• Ошибки тестирования
• Преподаватели
• Библиотечка
Рейтинг у учителя
• Рейтинг на портале
Начинающему
• Работа с порталом
• Курс для начинающего
• Архив задач начинающего
Олимпиаднику
• Архив задач олимпиадника
Олимпиады
Дистанционные олимпиады
• Положение олимпиады
Новое сообщениеОтправленые
Загрузка...

Третья тренировочная олимпиада по программированию на языке Паскаль сезона 2017-2018


Организатор: Бельский Андрей Владимирович

Начало: 21.10.2017 08:00

Конец:   21.10.2017 20:00


1. Азартный Шрек
2. Длинна слов
3. Детский сад
4. Попрыгунчик

Результаты олимпиады:


ФИО Область Город Школа Класс Результат
1 Авчинников Тимофей Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 400
2 Новиков Павел Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 355
3 Коршунова Вероника Викторовна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 350
4 Верас Алексей Викторович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 340
5 Акулич Кирилл Иванович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 340
6 Зюзькин Артур Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 310
7 Подопригора Андрей Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
8 Радовский Александр Олегович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
9 Давыденко Антон Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 250
10 Манько Илья Святославович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 240
11 Петровец Владислав Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 235
12 Ладик Алина Вячеславовна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
13 Лукьянова Анастасия Дмитриевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
14 Бубелев Владислав Евгеньевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
15 Жолудев Дима Олегович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
16 Лютиков Даниил Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 195
17 Пицуха Григорий Викторович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 195
18 Случкий Василий Антольевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 190
19 Яровой Ярослав Юрьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 190
20 Панчук Дмитрий Алексеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 155
21 Шматков Никита Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 150
22 Гуторов Дмитрий Сереевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 145
23 Пташинский Илья Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 135
24 Левенков Денис Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 130
25 Савельев Михаил Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 100
26 Рыженков Роман Юрьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 100
27 Браганец Иван Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 100
28 Кудров Антон Викторович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 100
29 Мацкевич Никита Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 100
30 Павел Дерюжин Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 100
31 Кеданов Даниил Юрьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 90
32 Белоушко Иван Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 55
33 Неверова Анастасия Павловна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 50
34 Доменикан Антон Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 30
35 Чернов Даниил Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 15
36 Луговская Юлия Витальевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 5
37 Христиченко Юлия Кирилловна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
38 Печёнов Максим Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
39 Семёнов Михаил Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
40 Анашкевич Екатерина Игоревна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
41 Голубцова Полина Владимировна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
42 Ефременко Вадим Анатольевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
43 Клусович Илья Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
44 Маненок Илья Иванович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
45 Чепиков Борис Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
46 Сыровежкин Даниил Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
47 Незнанов Никита Витальевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
48 Игнатенко Анастасия Андреевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
49 Горгун Александр Иванович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
50 Левченко Илья Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
51 Савельева Екатерина-Георгия Сергеевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
52 Кинг Сергей Вадимович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
53 Utkin Dima Dimonov * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
54 Минич Евгений Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
55 Терешков Никита Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
56 Галяметдинов Никита Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
57 Петуховский Ростислав Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
58 Бушкова Полина Николаевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
59 Давлетбаев Руслан Якупович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
60 Пацкевич Владислав Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0



На сайте гостей 29, зарегистрированных 4:
Marichka, cor Sabrr, Fate, Myronets21,
[Данные за последние 5 минут]