Главное меню портала
• О портале
• Архив задач
• Карта архива задач
• Результаты тестов
• Ошибки тестирования
• Преподаватели
• Библиотечка
Рейтинг у учителя
• Рейтинг на портале
Начинающему
• Работа с порталом
• Курс для начинающего
• Архив задач начинающего
Олимпиаднику
• Архив задач олимпиадника
Олимпиады
Дистанционные олимпиады
• Положение олимпиады
Новое сообщениеОтправленые
Загрузка...

Восьмая тренировочная олимпиада по программированию на Паскаль сезона 2015/2016


Организатор: Бельский Андрей Владимирович

Начало: 09.01.2016 08:00

Конец:   09.01.2016 13:00


1. Сопряженный делитель

Результаты олимпиады:


ФИО Область Город Школа Класс Результат
1 Плескач Алексей Геннадьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 85
2 Гуленков Егор Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 85
3 Цуранов Никита Васильевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 80
4 Кухаренко Виктория Леонидовна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 65
5 Колосов Евгений Алексеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 30
6 Пузов Данила Евгеньевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
7 Хурсов Павел Викторович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
8 Манько Илья Святославович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
9 Попова Яна Валерьевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
10 Харяк Максим Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
11 Артеменко Павел Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
12 Баньков Владислав Константинович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
13 Давидович Егор Юрьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
14 Кудлаков Роман Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
15 Селедец Вадим Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
16 Новиков Павел Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
17 Верас Алексей Викторович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
18 Аванесов Давид Арменович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
19 Климов Павел Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
20 Ганьков Денис Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
21 Давидович Павел Антонович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
22 Блинов Валерий Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
23 Прожженик Александр Геннадьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
24 Дорохов Алексей Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
25 Галяметдинов Никита Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
26 Дежурный Иван Геннадьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
27 Романовский Егор Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
28 Морозов Илья Вячеславович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0



На сайте гостей 32, зарегистрированных 1:
Dru24,
[Данные за последние 5 минут]