Главное меню портала
• О портале
• Архив задач
• Карта архива задач
• Результаты тестов
• Ошибки тестирования
• Преподаватели
• Библиотечка
Рейтинг у учителя
• Рейтинг на портале
Начинающему
• Работа с порталом
• Курс для начинающего
• Архив задач начинающего
Олимпиаднику
• Архив задач олимпиадника
Олимпиады
Дистанционные олимпиады
• Положение олимпиады
Новое сообщениеОтправленые
Загрузка...

Четвертая тренировочная онлайн олимпиада по программированию на языке Паскаль сезон 2012/2013


Организатор:

Начало: 27.10.2012 09:00

Конец:   27.10.2012 21:00


1. Национальная гордость
2. Светофор

Результаты олимпиады:


ФИО Область Город Школа Класс Результат
1 Коржов Степан Валентинович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
2 Синкевич Никита Валерьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
3 Аникеев Андрей Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
4 Новик Алёна Дмитриевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
5 Хвалько Дмитрий Валерьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
6 Андриевский Павел Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
7 Гуринович Анастасия Александровна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
8 Чепиков Марк Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
9 Клебанов Дмитрий Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
10 Мартьянов Роман Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 300
11 Керножицкий Александр Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 270
12 Залещёнок Алексей Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 270
13 Сорока Алла Владимировна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 260
14 Логинов Ярослав Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 250
15 Демитриченко Артемий Валерьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 250
16 Александрова Анастасия Викторовна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 240
17 Васюченко Артём Русланович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 210
18 Цырганович Илья Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
19 Романовский Егор Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
20 Докурно Вадим Викторович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
21 Аванесов Давид Арменович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
22 Курбан Евгения Александровна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
23 Мойсеёнок Евгений Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 200
24 Azarov Alexander Alexandrovich * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 180
25 Климов Павел Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 150
26 Лабетик Роман Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 60
27 Фролов Владислав Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
28 Курито Владислав Максимович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
29 козлов егор владимирович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
30 Комаров Александр Александрович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
31 Грудинов Данила Максимович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
32 Жиденко Андрей Леонидович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
33 Боровиков Геннадия Игоревича * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
34 Удовин Иван Анатольевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
35 Моисеенко Диана Андреевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
36 Жданов Дмитрий Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
37 Кирьянов Станислав Николаевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
38 Дудкин Марк Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
39 Пшеничный Дмитрий Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
40 Рибоженко Влад Русланович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
41 Салевич Виталий Валерьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
42 Архипцов Антон Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
43 Бабарыкина Анастасия Сергеевна * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
44 Захаренко Яков Иванович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
45 Орлов Сергей Дмитриевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
46 Гичевский Максим Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
47 Петух Димон Витальевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
48 Тумащик Евгений Владимирович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
49 Гуринович Александр Федорович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
50 Амельченко Евгений Олегович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
51 Буслейко Александр Павлович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
52 Концевой Максим Геннадьевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
53 Фамильев Имя Отчествович * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
54 Кравчинский Никита Игоревич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
55 Халипов Евгений Сергеевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0
56 Красовский Дмитрий Андреевич * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * 0



На сайте гостей 29, зарегистрированных 1:
Dru24,
[Данные за последние 5 минут]