Главное меню портала
• О портале
• Архив задач
• Карта архива задач
• Результаты тестов
• Ошибки тестирования
• Преподаватели
• Библиотечка
• Рейтинг на портале
Начинающему
• Работа с порталом
• Курс для начинающего
• Архив задач начинающего
Олимпиаднику
• Архив задач олимпиадника
Олимпиады
Дистанционные олимпиады
• Положение олимпиады
Новое сообщениеОтправленые
Загрузка...

Третья тренировочная онлайн олимпиада по программированию на языке Паскаль сезон 2012/2013


Организатор:

Начало: 13.10.2012 09:00

Конец:   13.10.2012 21:00


1. Кодировка
2. Кодировка 2
3. Калькулятор 2

Результаты олимпиады:

ФИО Область Город Школа Класс Результат
1 Курбан Евгения Александровна Витебская Крулевщина СШ Класс не указан 300
2 Керножицкий Александр Сергеевич Могилёвская Могилёв Гимназия №2 Класс не указан 300
3 Синкевич Никита Валерьевич Могилевская г.Бобруйск Гимназия №3 Класс не указан 300
4 Коржов Степан Валентинович Могилёвская Быхов МГОЛ 5 10 300
5 Красовский Дмитрий Андреевич Могилевская Могилев СШ №17 Класс не указан 300
6 Акуленко Мария Александровна Могилев Класс не указан 300
7 Мартьянов Роман Дмитриевич Могилёвская область г.Могилёв гимназия №2 Класс не указан 270
8 Клебанов Дмитрий Александрович Могилевская Могилев Гимназия №2 Класс не указан 220
9 Лабетик Роман Андреевич Могилевская Могилев СШ №17 Класс не указан 200
10 Захаренко Яков Иванович Могилевская Климовичи Тимоновская СШ Класс не указан 200
11 Климов Павел Сергеевич Могилёвская быхов ГУО"Гимназия г.Быхова" Класс не указан 200
12 Александрова Анастасия Викторовна Могилевская Могилев гимназия №2 Класс не указан 200
13 Кравчинский Никита Игоревич Гродненская Сморгонь сш 7 Класс не указан 200
14 Новик Алёна Дмитриевна Могилёвская Кличев СШ№2 Класс не указан 200
15 Прудникова Татьяна Александровна Могилевская Горки гимназия №1 Класс не указан 200
16 Гуринович Анастасия Александровна Гродненская Сморгонь ГУО"Гимназия г.Сморгони" Класс не указан 200
17 Халипов Евгений Сергеевич Класс не указан 200
18 Мойсеёнок Евгений Александрович Витебская область д Крулевщина СШ Класс не указан 200
19 Романовский Егор Игоревич Могилёвская Горки Гимназия Класс не указан 108
20 Рибоженко Влад Русланович Могилевская Климовичский район Тимоновская СШ Класс не указан 100
21 Гуринович Александр Федорович Гроднеская область Сморгонь СШ№7 Класс не указан 100
22 Авсейков Александр Андреевич Класс не указан 100
23 Аванесов Давид Арменович Могилевская Быхов ГУО гимназия г. Быхова 9В Класс не указан 100
24 Киселёв Александр Владимирович Могилёвская обл. Бобруйск ГУО СШ№1 Класс не указан 0
25 Боровиков Геннадия Игоревича Могилёвская осиповичи n1 Класс не указан 0
26 Васюченко Артём Русланович Могилёвская обл. г. Осиповичи СШ №3 Класс не указан 0
27 Польгуй Никита Геннадьевич Могилёвская Климовичи СШ №3 Класс не указан 0
28 Аникеев Андрей Игоревич Могилевская Быхов Лицей 5 Класс не указан 0
29 Цырганович Илья Александрович Могилевская Быхов Лицей 5 Класс не указан 0
30 Беззубенко Никита Александрович Могилевская Могилев гимназия №4 Класс не указан 0
31 Жданов Дмитрий Сергеевич Могилевская могилев №35 Класс не указан 0
32 Комаров Александр Александрович Могилевская д.Воронино Ворониновский УПК Класс не указан 0
33 Голубцов Александр Владимирович Могилевская г. Могилев Могилёвское областное кадетское училище Класс не указан 0
34 Удовин Иван Анатольевич Могилевская Могилев Гимназия №4 Класс не указан 0
35 козлов егор владимирович Могилевская г.могилев гимназия№ 4 Класс не указан 0
36 Кирьянов Станислав Николаевич Могилёвская область город Кричев ГУО Средняя школа №1 Класс не указан 0
37 Науменко Евгений Владимирович Могилёвская Быхов Лицэй№5 Класс не указан 0
38 Турчанинов Алексей Сергеевич Могилёвская Быхов Лицей №5 Класс не указан 0
39 Науменко Юра Владимирович Могилевская Быхов лицей Класс не указан 0
40 Макаренко Ирина Владимировна Могилевская Могилев СШ 25 Класс не указан 0
41 Максимович Дмитрий Юрьевич Класс не указан 0
42 Залещёнок Алексей Александрович Могилевская Горки Гимназия #1 11 0
43 Яковлев Владислав Игоревич Класс не указан 0
44 Корнев Артем Витальевич Класс не указан 0
45 Пшеничный Дмитрий Игоревич Могилев СШ№38 6а класс Класс не указан 0
46 Салевич Виталий Валерьевич Могилёв гимназия 2 8 Б. Класс не указан 0
47 Ржевуцкий Ян Юрьевич Могилёвская область Могилёв Гимназия номер4 Класс не указан 0
48 Дудкин Марк Игоревич Могилевская Могилев Гимназия№4 Класс не указан 0
49 Архипцов Антон Сергеевич Могилёвская обл. г.Могилёв СШ №34 Класс не указан 0
50 Шатило Владислав Юрьевич Могилёвская Быхов Лицей N5 Класс не указан 0
51 Фролов Владислав Андреевич Могилевская Могилев Гимназия№4 Класс не указан 0
52 Горовцов Роман Русланович Могилёвская Быхов Гимназия №1 Класс не указан 0
53 Голянтов Андрей Александрович Могилевская г. Могилев СШ №34 Класс не указан 0
54 Паферов Кирилл Станиславович Могилёвская Быхов Лицей 5 Класс не указан 0




На сайте гостей 18, зарегистрированных 0:
Сейчас онлайн только гости...
[Данные за последние 5 минут]